Пусть говорят: Выпуск от 20.12.2017. Вдовья доля: что достанется вдове Евстигнеева?

Пусть говорят сегодняшний выпуск от 20.12.2017 фотоЭфир передачи от 20 декабря 2017

Оставшись вдовой в 29 лет после смерти артиста Советского Союза Евгения Евстигнеева Ирина Цывина и подумать не могла в какую историю попадет спустя столько лет.

Ирина Цывина проснулась с иском о разделе всего ее имущества, которое включает в себя дом за городом и три московские квартиры общей стоимостью в 50 миллионов рублей. И данный иск получен был от сына ее четвертого мужа Александра Добронравова младшего. Но вся беда в том, что дом и одна из квартир в центре Москвы досталась Ирине далеко до брака с Александром Добронравовым старшим в наследство от Евгения Евстигнеева.

О претензиях сына Цывина узнала случайно и не от него, а из статьи в СМИ. Она утверждает, что никогда не препятствовала в получении сыном своей доли наследства, но то что он претендует на то что ни он ни его отец не имеет никакого отношения повергло в шок.

В свою очередь Александр не видит ничего зазорного в том что он хочет отсудить ¼ всего потому что ег отец вложил очень большие деньги в благоустройство указанного дома и имеет на него такие же права как и Цывина. На предложение адвоката Ирины о предоставлении ему одной из квартир в качестве той самой одной четвертой наследства чтобы не продавать и не делить все имущество по частям Александр ответил отказом.

Подруги Ирины Цывиной и ее адвокат попытались объяснить всем что при совместном проживании она и ее муж подписывали брачный договор с условием что он перестанет пить, но который через пару лет был расторгнут по просьбе мужа и который опять запил от чего в последствии и скончался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *